Auktion 128
128-3686 Amsterdam.
Planansicht mit Schiffstaffage u. 2 Wappen. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia, 1638. 26,5 x 34,5 cm. - Tls. Rd. etw. gebräunt.