Auktion 128
128-3687 Niederlande.
"Belgii sive Germania Inferioris Nider-Teutschlandt". Kupferstichkarte von Merian aus "Archontologia cosmica", 1638. Mit Titelkartusche u. Wappenleiste mit 17 Wappen. 29 x 35,5 cm. - Rd. tls. schwach gebräunt.