Auktion 128
128-3746 Burgos.
Gesamtansicht von etwas erhöhtem Standort aus, mit Figurenstaffage. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia cosmica, 1638. Ca. 19,5 x 31,2 cm.
Bug tls. unterlegt, Ränder tls. schwach gebräunt, unt. Rand mit Wasserrändern außerhalb der Darstellung.