Auction 128
128-3748 Spanien.
Regni Hispaniae delineatio. Altkolorierte Kupferstichkarte aus "Atlas portatilis" bei Christoph Weigel in Nürnberg, um 1720. 13 x 17 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).