Auction 128
128-3758 Budapest.
Buda. Ofen. Gesamtansicht von der Höhe. Kupferstich mit Legende A.-M. von M.Merian aus Archontologia, 1638. 20,7 x 32,3 cm. - Tls. Rd. ger. gebräunt, sonst guter Zustand.