Auction 128
128-3937 Berlin.
Hotel Kaiserhof Atlantik. Bleistift mit Buntstiftzeichnung von Elisabeth Zierhold. 1911. 23 x 31 cm. Dat. u betitelt.
Dabei: Harburg a.d. Elbe. Bleistiftzeichnung. 1916. Betitelt u. sign. - Leicht fl. - Aus dem Nachlass der Künstlerin.