Auction 128
128-3958 Boulanger, Graciela Rodo
(1935 La Paz). Fillette à la vache. Farb. Aquatintaradierung. 49 x 69, Bl. 56,5 x 76 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 83/100. - Ecken tls. knickf.