Auktion 128
128-3969 Buffet, Bernard
(1927 Paris 1999). Pot de bégonias. Farblithographie. 48 x 64,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Nr. 32 von 150 Ex. - Sourlier II Nr. 364.