Auktion 128
128-3972 Burle Marx, Roberto
(1909 Sao Paulo - Rio de Janeiro 1994). Zambrönia. Lithographie. 1987. 56 x 76 cm. Betitelt, sig. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) - Ex. 6/30.