Auktion 128
128-3979 Canaveral y Pérez, José
(18331894, aktiv in Sevilla) zugeschrieben. Sevillanerin. Aquarell auf festem Papier. 50,8 x 34 cm. Ob. re. sign. "Canaveral" u. ortsbez. Sevilla.