Auktion 128
128-3981 Cathelin, Bernard
(1919 Paris 2004). Nature morte. Blumen in Vase vor grünem Hintergrund. Farblithographie auf Arches France. Ca. 63 x 45,5, Blgr. 76 x 54 cm. Sig. u. bez. "E.A." - Vereinz. fleckig, ob. li. Eck etw. knittrig.