Auction 128
128-3987 Chagall, Marc
(1887 Peskowatik - Saint-Paul-de-Vence 1985). Sarah und die Engel. Aus: Dessins pour la Bible. Farblithographie. 35,5 x 26 cm. 20. Jhdt. (Ed. de la Revue Verve, Tériade, Paris 1960?). Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Wohl 1 von 6500 Ex. - Mourlot II 240, verso 263.