Auktion 128
128-3994 China.
14 Lithographien aus dem 20. Jh. nach berühmten Künstlern u.a. Fu Baoshi (1904-1965) und Zhou Changgu (1929-1985). Darstellungen zw. 26,3 x 17 cm u. 25 x 30 cm, je mit breitem Rd. - Tls. leicht knittrig.