Auktion 128
128-4006 Conne, Louis
(1905 Zürich 2004) Liebespaar. Lithographie in Blau u. Rot auf Japanbütten mit 1955. 22,5 x 23, Blgr. 49,5 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 3/10. - Mittig im unt. w. Rd. hellbr. Fleck.