Auktion 128
128-4014 Coudrain, Brigitte
(1934 Paris). Après midi. Getrockneter Pflanzenstiel u. Samenkapsel. Farbradierung. 38 x 39,5, Blgr. 64,5 x 57 cm. Sign. u. num. Mit dem Trockenst. der Galerie schmücking unt. li. - Ex. 78/80. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.