Auktion 128
128-4034 Dekker, Hendrik Adriaan Chr.
(1836-1905). 2 Frauen im Zimmer, wovon eine wohl Geld zählt. Öl auf Lwd. Unten links signiert. 62 x 44 cm. Gerahmt.