Auction 128
128-4083 Dumitrescu, Natalia
(1915 Bukarest - Chars 1997). Arcul intimplarii si al evidentei (Der Bogen des Zufalls u. der Beweise) - B. Holzschnitt auf festem Japan 1972. Ca. 51 x 71, Blgr. 61,5 x 78 cm. Sign., dat. u. betitelt u. num. - Ex. 7/10.