Auktion 128
128-4137 Fresnaye, Roger de La
(1885 Le Masn - Grasse 1925). Le Cuirassier. Holzschnitt ca. 1918. 14,7 x 13,5, Blgr. 33 x 21 cm. Mit dem Monogr. im Stock, im unt. w. Rd. typogr. bez.