Auction 128
128-4181 Grimm, Willem
(1904 Darmstadt - 1986 Hamburg). Die Teufelsgeige bzw. "Unterwald". Farbholzschnitt. 1984. 46,5 x 38 cm. Betitelt. u. sign. Unter Passep.
Dabei:Ders.9 weitere Bl., überw. Rad. Sig. u. meist dat.