Auktion 128
128-4209 Heine, Thomas Theodor
(1867 Leipzig - Stockholm 1948). Das Verhängnis naht. Radierung auf Seide. 33 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. - Seide tls. brüchig und rissig.