Auktion 128
128-4221 Hildenbrand, Adolf
(1881 Löffingen - Pforzheim 1944). Blumenstrauss in Vase vor See- u. Alpenkulisse. Kaltnadelradierung 1920. Ca. 28 x 19, Blgr. 59 x 47,5 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte.