Auktion 128
128-4260 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Willem Grimm-Handzeichnungen Galerie Sander. Lithographie. 46,5 x 41 cm. (19)58. Sign. u. dat. Unter Passsep. - Mit Widmung unten links: "Von mir der Freund dem Freund".