Auction 128
128-4261 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Einladung zur Ausstellung "Lieber Herr Ketterer...". Zinkätzung, drucksign. 1966. 61,5 x 43 cm. Unter Passep. - Links Knitterfalte.
Dabei:Plakat zur Ausstellung Galerie Brockstedt 1970, rechts unten monogr. - Kunsthalle Darmstadt, rechts unten sign. u. dat. 1966. Unten rechts sign. - 3 Broschüren vom Merlin Verlag illustriert von Janssen. Insg. 6.