Auktion 128
128-4303 Shunchosai, Takehara
(18.-19. Jh.). 7 dplblgr. Buchholzschnitte mit Ansichten berühmter Orte, um 1800. Blgr. ca. 22 x 31,5 cm. Jwls. auf Karton aufgez. u. mont. - Tls. Gebrauchssp.