Auction 128
128-4364 Konvolut
von 7 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. 20./21. Jhdt. Überw. gerahmt, tls. unter Glas (nicht ausgerahmt).
Darunter: Raphael Oskar Unverdross Bauernhof am Wasser. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Sign. - Unbek. Künstler Alpenlandschaft. Aquarell. 27 x 37 cm. Undeutl. sign. -Anonym. Künstler Mann mit Kippa, weißem Bart und prachtvollem Gewand. Öl auf Lwd. 32,5 x 21,5 cm. - Anonym. Künstler Herbstlandschaft mit Dorfsilhouette. 38 x 50 cm. Öl auf Lwd. - Anonym. Künstler Batman-Collage. Papier. Insg. 53 x 34 cm. Unter Passep.