Auction 128
128-4375 Konvolut
von mehr als 15 Druckgraphiken. Überwiegen Ende 19./ Anfang 20. Jhdt. Teils gerahmt. Überwiegend sign., dat. u. num. Darunter Werke von Alexander Eckener, Hans Maid, Adolf Schinnerer und Karl Bauer.