Auktion 128
128-4410 Le Foll, Alain
(1934-1982, Frankreich). Faltengebirge. Farblithograpahie auf BFK Rives. 45,5 x 63,7, Blgr 57 x 76 cm. Sign., gewidmet u. bez. "épreuve d'artiste". - Tls. randrissig.