Auktion 128
128-4414 Lenica, Jan
(1928 Poznan - Berlin 2001). Fleurs (Blumenstrauß). Farbserigraphie bei Bruckmann. Epreuve d'artiste, 1963. Ca. 70 x 50, Blgr. 79 x 58 cm. Unten sign., mit Widmung sowie mit EA bezeichnet. Unter Glas gerahmt. - Rd. leicht gebräunt u. mit leichten Gebrauchssp.