Auction 128
128-4420 Le Roy, Henri
(1579 Frankreich 1651). 4 Friese mit Vögeln auf 3 Bl. Kupferstiche. 8,6 x 18,4 cm, 4,3 x 18,2 cm, 4,3 x 18 cm. Ornamentstichsammlung Bln. Nr. 4380. Teils verso gestempelt und an den Rändern verstärkt.