Auktion 128
128-4426 Liesegang, Helmuth
(Duisburg 1858 1945 Leipzig). weite Landschaft mit Bäumen in der Ferne. Öl auf Karton. 47 x 30,8 cm. Sign. Verso undeutl. bezeichnet.