Auktion 128
128-4438 Ludlow, W. Joseph
(1840 England 1915). Zwei Tauben. Aquarell. 1908. 21 x 27,8 cm. Sign. u dat. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimal stockfl. außerhalb der Darstellung.