Auktion 128
128-4471 Mersmann, Paul
(1929 Berlin-Dahlem - Creglingen 2017). Von Bibel zu Babel. Kassandrische Andachtsblätter. 6 Radierungen in Originalmappe. 2003. Je sign. u. gestempelt.