Auktion 128
128-4492 Mohr, Manfred
(1938 Pforzheim). Ohne Titel. Serigraphien, 1984. Ca. 22,3 x 22,3 cm, Blgr. ca. 35 x 27 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie unten links mit E.A. bez.