Auktion 128
128-4501 Moser, Koloman
(1868 Wien 1918). Allegorie der Mal- und Zeichenkunst. Farblithographie bei Ges. f. vervielfält. Kunst, Wien 1909. Blgr. 20 x 11,5 cm. Mit dem Monogr. im Stein. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).