Auktion 128
128-4502 Moser, Koloman
(1868 Wien 1918). Lesendes Mädchen. Farblithographie 1910. 12,5 x 12,5, Blgr. 13,4 x 13,54 cm. Mit dem Namenszug im Stein sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).