Auktion 128
128-4521 Obach, Caspar
(1807 Zürich - Stuttgart 1868). Schwäbische Stadtansicht. Aquarell auf Papier. Ca. 20 x 28 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).