Auktion 128
128-4604 Reuther, Wolf
(1917 Mannheim - Auribeau-sur-Siagne 2004). Weiblicher Akt im rosafarbenen Sessel sitzend. Farblithographie, 1963. 54 x 34,5, Blgr. 57,5 x 38 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 81/95. - Li. unt. etw. knittrig.