Auktion 128
128-4652 Sammlung von
4 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate.
Darunter:Cessez le ferv. Gabel. Mischtechnik auf Lwd. Pastoser Farbauftrag. 1991. 65 x 54 cm. Gerahmt.StuttgartPastelkreide. 1959. Ca. 21 x 30 cm. Auf dem Passep. undeutl. sign.