Auktion 128
128-4709 Damisch, Gunter
(1958 Steyr - Wien 2016). Ohne Titel. Lavierte Tusche. 2010. Ca. 29,5 x 20,5 cm. Unten rechts sign u. dat. Schwebend unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).