Auktion 128
128-4730 Sammlung
von 9 Knabenskulpturen aus Bronze mit Sockeln. 19./20. Jhdt. H: Bis 18,2 cm. Vereinzelt mit Sign. - Darunter: Hoffmann, Andree.