Auktion 128
128-4748 Stadler, Toni
(1888 München 1982). Liegender Frauenakt. Aquarell und Bleistift. Ca. 27 x 40,5 cm. Unten Mitte sowie unten links je monogr. Lichtecht sowie schwebend unter Passep. u. Museumsglas gerahmt (nicht ausgerahmt).