Auktion 128
128-4759 Svab, Jaroslav
(1906 Hodonín - Prag 1999). Sg 6... Lithrographie. 1970. ca. 65 x 50 cm. Sign., betitelt u dat. - Nr. 9 von 26 Ex. - Minimal fl. außerhalb der Darstellung, leicht wellig u. kl. Druckstellen.
Dabei: Ders. 14... Lithographie. 1971. Ca. 65 x 50 cm. Sign., betitelt u. dat. - Nr. 9 von 26 u. Nr. 8 von 25 Ex. - Stärkere Druckstellen, leicht fl. u. etw. wellig.