Auktion 128
128-4771 Thieler, Fred
(1916 Königsberg - Berlin 1999). Komposition in Braun u. Schwarz auf grauem Grund. Farblithographie 1961. 44 x 54,5, Blgr. 60 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 33/50. - W. Rd. leicht fleckig, tls. Gebrauchssp.