Auktion 128
128-4772 Thieler, Fred
(1916 Königsberg - Berlin 1999). "2.F.62". Farblithographie in Blau u. Schwarz 1962. Ca. 51,5 x 35 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 70/100.