Auktion 128
128-4773 Thieler, Fred
(1916 Königsberg - Berlin 1999). Komposition in Dunkelgrün, Türkis u. Blau. Farbserigraphie 1988. Ca. 74,5 x 53, Blgr. ca. 93 x 70 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 77/90. - Prov.: Nothelfer, Berlin 1992.