Auktion 128
128-4785 Uhlig, Max
(1937 Dresden). Zu Quasimodo: "Menschen unserer Zeit". Lithogr. 1969. Ca. 36,5 x 28 cm, Blgr. ca. 46 x 35 cm. Unten sign. u. dat. sowie betitelt und num. mit 3/4.