Auktion 128
128-4793 Unbekannter Künstler.
Ausgetrocknetes Flussbett mit Kuhherde. Wohl Italien. Fein gemaltes Öl auf Lwd. 19.Jhdt. Ca. 30 x 47 cm. In üppigem Stuckrahmen. - Leicht krakeliert.