Auktion 128
128-4795 Unbekannter Künstler.
Jesus übergibt Petrus die Schlüssel zum Paradies. Bleistift, Tusche, Aquarell auf Papier mit WZ J.W.Haiman. 19. Jhdt. 44,5 x 55,6 cm. - Tls. etw. randrissig (bis 1 cm).