Auction 128
128-4838 Weidl, Seff
(1915 Eger - Bad Kreuth 1972). Hafenmole mit Fischern u. Fischerbooten. Öl auf Hartfaser. 50 x 40 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.
Dabei: F. Huber (20. Jh.). Dorfweiher. Öl auf Karton 1945. Ca. 32 x 40 cm. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt. Zus. 2.