Auktion 128
128-4864 Italienischer Künstler
(17./18. Jh.). Schwebender Engel von der linken Seite mit angehobenem Arm. Sepia über Kohle auf Bütten. Blgr. 17 x 14,5 cm. Unt. re. bez. "Giordano". - An den Rändern etw. wasserfl.